Здравствуйте скажите пожалуйста 12недель назад бил зашишений половой контак здал тест на вичь. Метод ИФВ 24 антитела ,антиген24 (АТ к HAIV1/HIV2 )Всенормально можено ли довереть тесту - вопрос №3076399

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий.  Не волнуйтесь, этот тест достоверен на 100%, срок после контакта достаточный.  Вы совершенно здоровы.  Наслаждайтесь жизнью.  Если остались вопросы, пишите.