помощь в составлении отзыва на исовое заявление - вопрос №307662

Подскажите как правильно составить отзыв на исковое заявление, плачу алименты 1/4, регулярно в пределах 7-9 тыс. рублей. бывшей гражданской супруге все мало подала иск на увеличение алиментов а потом еще и дополнительно уточненное заявление подала, дополнительные расходы на содержание ребенка инвалида, на увеличение с 1/4 на 1/3 отказывается. (Дело тут в том что когда мы разошлись я уехал учиться вкрасноярск она жила в новосибирске, уехал по тому что не было сил терпеть издевательство, как она родида с ребенком всегда сидел я, помимо я еще и работал, она занималассь собой и т.д. зарабатывал не плохо, зарплата упала стал не нужен, выгнала подала на алименты спустя год, до этого помогали всем чем могли, ей вс его мало было надобыло еще. Потом в связи с тем что я не приезжал она лешила меня прав, алиментов ей всегда было мало, подовала в суды, писала жалобы. на данный момент такая ситуация что описывал из начально. Когда я уходил ребенок был совершенно здоров, и не болел, за три года якобы он стал инвалидом степени ребенок-инвалид( бронхиальная астма атопическая тяжелой степени тяжести так написано в справке от врача), дома условия ужастные и питаются они полуфабрикатами, с ребенком видится не дает ни кому, на попытки увидится с ребеном вызывает и полицию и амон с утверждением что пытаюся украсть ребенка, лично мне заявила что если я попытаюсь делать попытки увидеть ребенка она его убьет, личность не одыкватная, как с ней бороться не знаю, адвокатов нанимать дорого и личная жинь не получается из за нее, постоянно лезет.) Так вот как составить отыв на это заявление, как запросить мед. карточу, ребенок оформлялся в детский сад был обсолютно здоров ему 4 года. как составить ходотайство о проверке справки МСЭ и об результатах проведени МСЭ, как запросить судмедэкспертизу. Проверить в каких условиях живет ребенок, получает ли она пенсию по ивалидности на ребенка, она работает зам дирекором в каокойто фирме, получает детские, хорошие алименты, я же живу в другом городе работаю стараюсь чтоб эти алименты ей платить, своего жилья нет снимаю машины нет добираюсь на автобусах на работу. как мне быть. помогите пожалуйста.

Ответы

Вам действительно нужна квалифицированная юридическая помощь. Напишите в личку, обсудим чем Вам можно помочь дистационно (составить отзыв, посоветовать дальнейшие действия).