Разговор - вопрос №307663

Здравствуйте, меня зовут Александр мне 18 лет. с детства у меня проблемы со здоровьем. ходить сам не могу. руки работают, но слабо. во всем мне помогает мама. моя проблема сексуального плана, как мне поговорить с мамой об этом? ведь я не могу сказать: мама помоги мне помастурбировать. Самое главное что она знает, хоть прямого разговора и не было, но иногдабудто специально рядом сидит

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Александр, добрый день! Я думаю надо с мамой поговорить, но не о том, чтобы она выполняла роль… а просто о проблеме и Вы оба сможете ее решить. Сейчас можно вызвать девушек нелегкой профессии и они сами сделают свое дело. Маму просить это делать не стоит, а поговорить о своих проблемах-обязательно!