отношения - вопрос №307664

Здравствуйте! хотела узнать если парень говорит что не хочет серьезных отношений отношений но все же проявляет большой интерес? стоит ли продолжать знакомство?

Ответы

Здравствуйте.

 В любом случае, попробовать стоит, а вдруг со временем он изменит свое мнение, ведь вы только начинаете общение.

Главное, не стройте грандиозных планов на будущее, постарайтесь просто получить максимум удовольствия от приятного общения и нового знакомства.

 И не забывайте прислушиваться к себе.

Удачи вам.

Салтанат, человек вам обозначил свою позицию. Вас устраивает, что серьезных отношений он вам дать не сможет? Ответьте себе на этот вопрос. Тогда и выбор продолжать ли знакомство — решится. Если он вам интересен просто для общения, то знакомству это нисколько не вредит.

Здравствуйте! Самое главное, хотите ли вы отношений! если он вам нравится, вам хорошо с ним, тогда. почему бы и нет? а перерастут ли отношения в серьезные будет зависеть от качества этих отношений! Ведь и отношения, которые изначально нацелены стать «серьезными» могут быстро распаться. так чем вы рискуете?

С уважением,

Инна

P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов!