Можно ли с помощью чтения заговора расположить к себе парня? - вопрос №3077110

3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. На счет этого, Вам ответят в категории Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология. На мой взгляд, есть более эффективный способ, расположить парня, с помощью грамотной тактики поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Екатерина, здравствуйте!
 Заговор- это попытка насилия над чужой волей, над чужой душой. Даже если это удалось бы, то разве принесут удовлетворения отношения, построенные на обмане?
Да и хотел бы тот, кто читает заговор, чтобы то же самое проделали над ним?
Здравствуйте, Екатерина!

Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «заговорите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «заговорить» — это две совершенно противоположные вещи. Заговорить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «заговорить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.