Можно ли с помощью чтения заговора расположить к себе парня? - вопрос №3077110

02.12.18
3 ответа

Ответы

Екатерина, здравствуйте. На счет этого, Вам ответят в категории Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология. На мой взгляд, есть более эффективный способ, расположить парня, с помощью грамотной тактики поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.12.18
Екатерина, здравствуйте!
 Заговор- это попытка насилия над чужой волей, над чужой душой. Даже если это удалось бы, то разве принесут удовлетворения отношения, построенные на обмане?
Да и хотел бы тот, кто читает заговор, чтобы то же самое проделали над ним?
02.12.18
Здравствуйте, Екатерина!

Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «заговорите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «заговорить» — это две совершенно противоположные вещи. Заговорить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «заговорить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
02.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store