Здравствуйте скажите как пройдёт неделя эта в личном плане? Екатерина 04.12.1991 - вопрос №3077270

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Для вас карта Паж Жезлов. Она может говорить, как о реальном парне, с которым будет активное общение, или о тех возможностях, которые возникнут на неделе.

  Думаю, что у вас будет встреча с парнем, приятный сюрприз или приятное действие  какое-то от него

удачи вам!

Добрый вечер
На этой недели у вас состоится какой то важный разговор, что сможет поставить все точки над И в ваших отношениях.