Появится ли у меня платежеспособный клиент в течении месяца? - вопрос №3077971

Я дизайнер интерьера и живу рядом с Челябинском. В каком направлении\ в каком городе мне искать платежеспособного клиента, в Уфе, в Казани, в Москве, в Питере или Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Екатеринбурге? Опыт есть клиенты обращаются, но хочется, чтобы чаще обращались! В целом готов и бесплатно сделать, но с благодарностью от клиента.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во второй половине месяца будет стоящий заказ на работу. Давайте больше рекламы
Лучший ответ по мнению автора

Натали