Пила эскапел 22 июня, сегодня 3гг декабря порвался презерватив и мы не знаем парень кончил в меня или нет. МЕСЯЧНЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ 22 Декабря. Что делать? Могла ли забеременеть? Можно ли выпить - вопрос №3078740

опять эскапел? Или что сделать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Беременность возможна в Вашей ситуации. Можно выпить Эскапел или Постинор (2 таблетки по инструкции).

Порекомендовал бы Вам использовать презервативы или ОК, так как такое частое использование препаратов экстренной контрацепции вредно для здоровья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.  Выпейте 1 таблетку постинора и не волнуйтесь.  Если остались вопросы, пишите.