У меня проблемы с отношениями что делать ? - вопрос №3078912

5 ответов

Ответы

Дина, здравствуйте. Анализ надо делать отношений и найти причины, почему проблемы, после устранить эти причины, где Вы научитесь выстраивать отношения на новой основе, где будете получать положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Опишите суть проблем.
Решать.
Здравствуйте, Дина!
Необходимо проанализировать причины ваших проблем с отношениями, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и  изменений вы сможете  строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу
Приветствую 🙏

Вы задали свой вопрос психологам? Можете написать своё обращение в развёрнутом виде?