Здравствуйте!Думает ли он иногда обо мне или забыл уже? Татьяна 03.01.1983 и Константин 04.04.1978 - вопрос №3079288

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет у вас разговор, дождитесь. Мужчина пока поглощен своими проблемами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Константин о вас думает, более того он выйдет с вами на связь.
обьявить еще и не раз
По раскладу на мужчину — да, мысли о вас есть, есть и желание продолжить общение. Хотя некоторая обида и сидит у него внутри, он даст о себе знать.