Желание большей любви - вопрос №308039

Использую обиды и ссоры в отношениях с парнем для его большей проявления любви, но уже надоело так себя вести. Посоветуйте, пожайлуста, замену такому поведению. Спасибо)

Ответы

Людмила. а как бы вы сами ответили на этот вопрос?

Какая замена может быть ссорам? Прекращение манипуляций, верно?

Ссоры и обиды — это разрушающая энергия. Такие игры затягивают и выходить из них довольно сложно.

Попробуйте месяц не обижаться на него и посмотрите, возможно, любви и спокойствия станет больше.

Доброго вам дня!

Обиды и ссоры — это негативная энергия.

Постарайтесь заменить эти действия на частые высказывания, что вы его любите и дарите скромные, но приятные подарки: сердечки, открытки и др.

Проявлять любовь не нужно, главное, что бы была любовь и понимание!

Добра вам!

Здравствуйте, Людмила! Замена такому поведению действительно существует и зачастую приносит гораздо больший эффект! попробуйте перевести ваши отношения в конфетно-букетный период, только с вашей стороны. делайте своему молодому человеку приятные сюрпризы, устраивайте романтические вечера, походы в кино, пикники, совместные прогулки. разнообразте ваши отношения, тогда и Любви в них будет больше, и ваш мужчина ответит вам тем же!

С уважением,

Инна Евгеньевна

P.S. — не забудте оценить ответы наших экспертов!

Людмила, замену эгоистичному (если называть вещи своими именами) поведению очевидна — это поведение. основанное на любви к парню. Что в вашем представлении означет «любить»? Делаете ли вы это по отношению к любимому? Как вы можете подарить ему поддержку, понимание, веру в него, счастье к конце концов? Повторю, на данный момент вы делаете нечто прямо противоположное. Это, конечно, не случайно. Ведь, когда один человек тянет любовь с другого (вместо того, чтобы ее давать) — это говорит о том, что ему не хватает любви к себе в первую очередь. А это уже тема для консультации...