Постоянно снится лифт, на протяжении полугода примерно, то еду вниз, то вверх. Чаще всего лифты новые, прозрачные, много этажей. К чему это? - вопрос №3081357

5 ответов

Ответы

Добрый Вечер! Замуж скоро выйдете, а лифт символизирует что ситуация пока с места не двигается
Здравствуйте
Лифт прозрачный — это потеря основания и не возможность в момент осознать происходящие вокруг события. Не владеете ситуацией, от Вас мало что зависит.
Удачи

Здравствуйте.

В вашей ситуации этот сон говорит вам о том что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей даже там где в состояния справится со своими проблемами сами. Вы не достаточно прилагаете усилия для достижения цели и четко не придумали свои планы.
Здравствуйте .
Так скачет Ваше настроение, и Вас то бранят, то хвалят.
Во сне Вам и показывает картинки, Ваше сознание.
Шаткое положение, вопросы, требующие решения.