как после неудачных отношений поверить ,что снова когдато встретится вторая половинка? - вопрос №3081412

3 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Это даже не вопрос веры а вопрос знания.
Вторая половинка обязательно встретится!
Даже после нескольких неудачных отношений люди все равно находят друг друга.
А после первого неудачного опыта не стоит расстраиваться.
Впереди много интересного и позитивного.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алина!
В первую очередь нужно разобраться с прошлыми неудачными отношениями, расставить всё для себя по полочкам,  чтобы эмоции прошлого не влияли на настоящее и будущее. Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Алина!
Человек обязательно встретиться, когда Вы будете готовы, то есть чувствовать себя привлекательно и уверенно. А вот для того, чтобы встретился хороший в вашем понимании человек, нужно проработать тему отношений с психологом!