суицид выход? - вопрос №3081461

хочется быть маленьким ребенком и жить без этой агрессии, сколько денег возьмете за бесполезный сеанс «чудо-доктора?»

Ответы

Здравствуйте! Суицид никогда не будет являться выходом из какой-либо ситуации, потому что проблемы нужно решать, а не убегать от них, если вы от них бежите, значит вы недостаточно самостоятельный и ответственный человек. К сожалению мы все живём в этом полном агрессии мире и нужно уметь к нему приспособится, чтобы как то уметь находить нужные и слова и решения в своей жизни.
У всего есть причина и логическая цепочка. В Вашей ситуации тоже есть цепочка, по которой Вы сможете найти выход.
Чудо не случится, придётся что-то делать. Если готовы, пишите!