Полоса неудач - вопрос №308167

Прошу Вас, помогите! Татьяна, 06.12.1992 г.р. Дело в том, что последние два года были для меня просто ужасными, череда неудач идут непрерывным потоком, у меня ничего не получается в карьере, личной жизни. Я не понимаю, что происходит, и я точно знаю, что это не просто совпадения. Буду безумно благодарна за отклики!

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Потеря энергии всегда сопровождается  потерями в материальном мире. Причин для потери энергии много. -от банального испуга, заболевания до негатива и порчи. Точно можно будет сказать, поработав с Вашим фото