Здравствуйте. Я больше так не могу. Мои родители вампиры, чтобы я не делала, не говорила. БОГ мои молитвы услышал, я построила квартиру. Сама ее содержу. Ролители унижая подкинут денег - вопрос №3084717

капейкунебольше, еще ходят и меня поливают грязью, когда с ними жила (кваритру гос они получила из-за меня) мне в 10 лет (уже тогда я искала документы что я не их реьенок, уже тогда они меня довели, удалили щитавидную железу, одну часть) и приказали родителям меня не депресировать, сколько я настрадалась, и наплакалась одному богу известно. Удалили мне и вторую часть естественно, и еще операций 5 было. Я смирилась, кое как, т.к. я наконец в своей квартире. Так нет же. Они и тут меня достают. Боже я скоро повешусь, от их назойливости. Сестра за 400км, от них свалила. Уехать я не могу, до сих пор не получалась, пробовала, и уже не пооучится. Только если настоящий мужчина найдется и заберет меня. И то я хочу говорить всем что я сирота. Сейчас сб.думала отдохнуть от них один день, Вчера сказала я уезжаю. Боже сколько я звонков услыгала и начались они ни как обычно, с домашнего номера, потом мобильный я естественно игнорю.<cut/><cut/> И у меня началось, реакция «боюсь сойти с ума»' Пряиюм трясет, от их навящивости, тупости. Папе вот приснилось или сам выдумал, что у меня крадут заберут квартиру. Сам мне нт чем не помогает. Они меня априори не знают. Чужие люди в шоке. Муж ушел. Они ни чье мнение не хотят слышать, сами никто и звать никак. Но всех осуждают. Может это марзм у них? Что мне делать? Муж пытался с ними поговорить, но услышал в свой адрес какой он плохой и т.д. Я больше так не могу. Я на гране. Может они специально, я квартиру им не отдам. За чем меня выгонять из своей квартиры, поливать меня грязью, издеваются как могут. Да я добрая и помогаю им. Но всему же есть придел. Они не понимают, что у меня свои дела, свои планы, и я выросла, мне 33 вы не представляете что это ща люди я их реально боюсь. Довели до сумашествия, я отключиоа домофон, телефон. Свет не вкл. Это проходит один день без родителей за 33 года. Видно мне проще уйти, уйти из жизни. Здоровья нет у меня с ними бороться. Я от них они за мной, что за идиоты. Все сумбурно, но накипело.
5 ответов

Ответы

обычное взросление
вы по прежнему сильно привязаны и зависите от мнения родителей
очень хотите заслужить их любовь
но получаете больший захват вашей личности
ставьте уже дистанцию
вы действительно давно взрослый человек
и создавайте уже с мужем свое пространство и границы
успокойтесь
жить так как  вам видеться с родителями не получается
может быть сразу
но прорабатывать какие то проблемы детско родительские
наверное нужно
если есть желание пишите даты свои и их
посмотрим как вы влияете друг на друга
Татьяна, здравствуйте. Перестаньте брать даже малейшую помощь, сделайте пока вообще перерыв в общении, где Вы не будете поддаваться манипуляцим родителей, сделав акцент на своей жизни. Вы не измените родителей, ничего им не докажите, следовательно, надо сделать акцент на себе и своей семье, адекватно относясь к их поведению, не вовлекаясь эмоционально в их разговоры. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Татьяна!

Каждому взрослому человеку лучше отделиться от своих родителей, то есть стать независимым во всех планах, финансово, морально, психически, территориально и т. д. В свою очередь родителям лучше отпустить ребёнка в свободное плавание и не влиять на жизнь ребёнка. Конечно, определённая взаимопомощь может быть, но при этом, каждый принимает решения и живёт полностью самостоятельно, без влияния друг на друга в виде советов, рекомендаций, наставлений, нравоучений или каких-то манипуляций. Вам нужно обратить внимание на себя и свои желания, понять чего в жизни вы хотите, чем заниматься, где жить, каких отношений, и действовать согласно вашим желаниям. Подумайте о себе и о своих личных границах, как вы можете их обозначить, что вам мешает это сделать.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Татьяна.
Вы никогда не переделаете родителей. Вы не сможете их переубедить в том, в чём они не хотят быть переубеждёнными. Однако Вы сама можете поменять своё отношение.
Помните, что люди чувствуют страхи. Они пользуются и используют Ваши страхи в своей выгоде. Вам стоит подумать о полной изоляции себя от родителей. Вы можете полностью отделить себя от них. Вам решать на какие именно потери Вы готовы. Будут ли это ежедневные Ваши муки или Вы будете готовы выдержать один открытый конфликт и отделитесь от родителей.
Татьяна, здравствуйте!
Вам 33 года, а вы до сих пор перекладываете ответственность за свою жизнь на своих родителей. Да, они — такие, быть может, очень властные люди, быть может хорошие манипуляторы. Но их не переделать. А за свою жизнь уже отвечаете вы сами!
 Вам повезло, вы живёте отдельно. А потому у вас есть возможность отделиться от родителей, пусть на время, но прекратить с ними всякое взаимодействие.
Но это будет эффективно, если за это время вы займёте свою жизнь строительством своей собственной независимой жизни. Пустите в свою жизнь радость, интересные дела, увлечения, спорт, общение с друзьями. То есть заживёте полной жизнью.
 Это поможет вам обрести покой, трезвый ум, тогда вы сможете проанализировать свои собственные ошибки в общении с родителями. И уже начать его на новых принципах, где вы станете выставлять и защищать  свои собственные границы от нападок родителей.
Ведь, это лишь ваша задача.  И если кто и сможет измениться в этой ситуации — так это вы.
Удачи вам.