Что ждет меня будущем году в личной жизни( встречу ли любимого человека по судьбе и каким он будет ), что ждет финансовом плане следующем году у меня. Буду ли переезжать следующем году другой город - вопрос №3085083

1500 p
изображение из вопросародилась 23 11 89
23 ответа
Вы встретите родственную душу, отношения будут не простые, но увлекательные. По финансам ситуация стабильная.
Добрый вечер, идет информация что вам очень хочеться семьи, но не везет на хороших мужчин.У вас брак идет в течении 3 лет.Вам надо прошлое отпустить там негатив и пустота.Ваша бабушка мне идет по маме что с ней.И мужчина с рода вашего в пагонах с того света мне идет, переживает за вас.Сходите в церковь на исповедь, и за упокой кого нет поставьте свечки, и за здравие кто жив.Вам будут снится вещие сны зима.В финансах немного к лучшему но там есть негативная женщина.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В личной жизни в наступающем году  карты перемен не показали.Мужчину вы встретите в 2020 году, он будет по годам вам ровесник, темноволосый, высокий.По характеру непростой, непредсказуемый, страстный, энергичный, упрямый, решительный.Ваши отношения показаны романтическими, без серьезных перспектив. В финансах в наступающем году будет хороший доход, прибыль.Вы сможете и накопить какую-то сумму и сделать дорогостоящие покупки.Что касается переезда, то в наступающем году он не показан, он произойдет позже по сроку.

Всех вам благ!
Будет знакомство с мужчиной в середине года.Он старше на 4 года.
Здравствуйте! Переезд будет, финансы удвоются в новом году, человека для брака встретите летом.
Со следующего года у Вас начинается новый  этап, проблемы финансового плана, которые были, постепенно начнут уходить, как и ощущение одиночества. Очень хороший год для того, чтобы Вы заложили новое, определились с направлением, если это будет связано с творческой деятельность, публичностью и взаимодействием с людьми — в будущем принесет очень хороший доход. Встреча с  любимым человеком в одном из расчетов зависит именно от Вашей самореализации, могу дополнить. В мае-июне нужно обратить на это внимание. А в январе что-то поменять в имидже, это заложит вектор… Явного знака на переезд по судьбе не видно, то есть зависит от Вашего выбора.

Добрый  вечер.Встреча у вас   будет с  вашим  мужчиной  по   вашей  судьбе на  следующий  год.  Точнее -вас  познакомят. Высокий   мужчина среднего  телосложения. Брюнет с карими  глазами.И  переезд у вас возможен в  другой  город и не  только- но и в  другую  страну.С финансами -  будет  идти  средне.Но  будут моменты и хороших  финансовУдачи вам
Здравствуйте!
Мария, вы слишком обеспокоены тем, что не можете найти себу мужчину, который был бы вам по судьбе. А зря, потому-что вы встретите его уже очень скоро. Знакомство ваше произойдет в марте месяце, и сами отношения будут стремительно развиваться т.к у вас брак выходит в течении 2х лет, а ребенок в 2022 году.
ЧТо касается сферы финансов, то будете довольны, все пойдет стабильно, без каких-то кардинальных и резких изменений.
Любимый человек у Вас будет, и отношения с ним будут долгие.Похоже, что он иногородний, или будет иметь планы перебраться в другой город, но событие это выпадает намного позже, может быть, в 20-м, может быть, в 21-м г.г… Вместе будете выстраивать свою новую жизнь в гражданском браке.Финансы не очень Вас радуют, но этт вопрос со временем тоже разрешится.
Здравствуйте! Да, переедете, там и встретите свою вторую половинку. С финансами ситуация начнет постепенно улучшаться. С января будет лучше.
Здравствуйте! Мужчину встретите, будет хорошим человеком… Поездки будут у Вас… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
у вас мужчина идет к концу 2019 года именно для семьи… по деньгам год будет прибыльный и стабильный… дороги у вас идут в новом году… и чемодан с коробками… удачно переедите… на старом месте вам ловить и ждать не чего…
У   вас  будет переезд  в другой город. Планы правильные. Тогда и встретите своего   мужчину. Семью сложите удачную   ,     детки тоже видно  будут .  С  доходами    пока не очень -  хоть вы и стараетесь , зарабатываете. Позже и   работа и доходы изменятся — улучшение будет. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Да, Вы встретите своего человека через 3 года. Брак у Вас по судьбе в 33 года. Крепкий и по большой любви...
Что касается финансов — 2019 год очень успешен. И шансы на переезд во второй половине года — велики.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Идет родителями живете… да переедите в 2019 г… что то Москва идет там жили похож… семья дети хотите… финансы пока мешает чтоб переехать… вам стоит укрепит финансы и потом переехать… так будет легче и правильно… идет после переезда и любовь будет и новая работа и финансы укрепится… переживании у вас есть… спешит не стоит все будет постепенно… большой шанс знакомится с парнем в сайте знакомств ..2019 г будет богат переменам… вам надо терпения и уверенность в себе.будьте терпеливая экономите денег копите будьте энергичная и все получится.
знакомство построения отношения по линии зимы.тут нет ни каких помех или препятствий.хотя в  сердце вашем есть молодой человек и вы продолжаете держать но словно и отпускать не хотите но и есть жёсткая обида печаль.не держите его в себе прошлое пусть останется в прошлом живите настоящим а не прошедшим.по финансам есть дорога к стабильности.переезд смена обстановки у вас есть задумка и вы это воплотите в жизнь весной.а рядом с вами будет молодой человек с которым вы познакомитесь совместная дорога
Здравствуйте.
Переезд идёт на 2020 год.
Встреча с мужчиной на 2019 год.
Мужчина вашего возраста.познакомитесь через мужчину общего знакомого. Встреча на март.отношения завяжутся незамедлительно.начало совместного проживания на июнь идёт. Брак в 2020 году в апреле.беременность так же на апрель 2020 года. Рождение двух девочек, близняшек вижу.
Мужчина обеспечен, работа связана с правоохранительными органами. Ранее не женат.детей нет.веселый, добрый, душа компании. Внешность- рост около 2 м., голубоглазый, брюнет.спортивное телосложение.на плече небольшой шрам, полученный в армейские годы.
По любым вопросам, пишите в чат.
Всего доброго!
Добрый день!
У вас идет встреча в следующем году.Скорее всего весной, когда начнет теплеть, таять снег… появится солнышко.Начнутся разговоры, встречи, общение.Но идут переживания, страхи, что возможно вы опять останетесь одна.
В финансовом плане в начале года будет идти по накатанной колее, без особых изменений.Все прекрасно, но с середины года, вы уже подустаните и вам захочется все изменить, поменять в жизни.
Переезд в 2019 году не увидела, возможно будет, но позже по времени.

Да встретите мужчину в следущем году. По финансам все будет хорошо. Да вы переедите в другой город.
Здравия Маша! встречи с любимым человеком по судьбе в следующем году не просматривается… она будет позже… замужество в 2021 году… в финансовом плане без изменений. если не решитесь на изменения… если смените место работы — успех гарантирован… но для этого действительно показан переезд… там где вы сейчас " застой"… подробнее в чате… есть вещи на которые надо обратить вам внимание… но нужны некоторые уточнения от вас чтобы правильно дать вам  рекомендации… если говорить в целом  год больших перемен для вас. Сил вам и смелости! а удача уже на вашей стороне.
Добрый вечер, Маша! Добропорядочного мужчину для семьи вы встретите только в конце 2019 года или в самом-самом начале 2020 г, через 2,5-3 года (отсчет с сегодняшнего дня) я вижу у вас брак с любимым мужчиной. Сфера финансов в 2019 году будет средней по уровню достатка, но самое главное — стабильной. Переезда в другой город я не вижу в 2019, будет немного позже. Всего доброго, Маша!
Здравствуйте, Мария!
Личная жизнь обещает быть бурной- будут отношения с Королем Жезлов- яркий, сильный, уверенный в себе мужчина, который знает, чего он хочет. Внешне часто бывает высокого роста, с карими глазами и темно-русыми волосами. Отношения будут не самые простые, но увлекательные (Дьявол, 9 жезлов). Вы не сразу влюбитесь в этого мужчину, сначала будете относиться настороженно и недоверчиво. Потом привяжетесь к нему, в сексуальном плане будет полная гармония, страсть.
В плане финансов все стабильно- в работе большой упор будет на взаимовыгодное партнерство, сотрудничество, которое даст очень ощутимые результаты (2 чаш, Маг).
А вот с переездом не сложится, у вас сменятся планы- вам захочется остаться там, где вы живете сейчас. Вы отложите пока переезд до 2020 года (3 мечей, 7 жезлов).
Вы встретите любимого человека, но ближе к 2021 году. До этого будут романтические отношения, но они не принесут Вам особого счастья.
С финансами наступивший год Вас особо разочаровывать не будет, хотя и больших доходов тоже не видно. В целом, неплохая, стабильная финансовая обстановка.
Переезда на новое место жительства в этом году не будет. Переезд, скорее, будет связан со встречей Вашего будущего мужа, которая состоится года через два-три.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.