Здравствуйте, принимаю Димиа 5 месяцев, не пропускала ни одну таблетку, принимаю по правилам. сейчас я на 21 таблетке , вчера (на 20 таблетке) - вопрос №3085394

начались боли в матке, постоянные слабые боли, бывает проходят минут на 5, а потом опять. в снредине цикла (14 таблетка) были выделения как при овуляции раньше (коричневато-розово белые), очень маленькое колличество. скажите пожалуйста от чего может быть эта боль? еще при надавливании на область левого яичника присутствует боль в месте надавливания, с левой стороны такого нет. Ответьте пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо

Ответы

Добрый день, Татьяна.
Похоже на проявления ПМС.
Ничего необычного я не вижу.