Будет ли у моего мужчины свадьба 15 декабря - вопрос №3085608

4 ответа

Светлана, не кажется ли Вам, что вопрос ваш странный?.

мой мужчина… Вы знаете что в этом мире нам ничего не принадлежит и никто, даже свое тело придется оставить...

смотреть Вы «своего » мужчину можете только тогда, когда он даст на то свое согласие.

 в данное время Вам нужно заниматься собой, своими эмоциями

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу. С точки зрения Психологии, точно не все в порядке в отношениях, если, как я понял, Ваш мужчина, собирается жениться не на Вас… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Если это ваш мужчина, то свадьба, полагаю, с вами? Тогда разве вы не знаете, состоится ли ваша свадьба 15 декабря?
Здравствуйте, Светлана! А что мужчина сам говорит по этому поводу?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.