Здравствуйте... Айфона 7 перестал видеть сеть и пропал imei. Я не подумав сбросил айфона до заводских настроек и теперь не получается активировать его не через компьютер не через вифи... Имей пропал - вопрос №3086057

а сирийный номер есть. Подскажите пожалуйста как его можно хотя бы активировать что бы пользоваться как планшетом он до этого так и работал
1 ответ

Ответы

Александр