квартирный вопрос - вопрос №308623

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я снимаю квартиру которая полностью обставлена моими вещами и техникой, не так давно приходили судебные приставы и сказали что за данную квартиру задолженность в размере 90 тысяч рублей и что в следующий приход они будут изымать имущество в счет долга. Ответьте пожалуйста имеют ли они на это право?

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас к приходу пристаов будут документальные доказательства того, что квартира Вами снимается, а имущесво в ней ваше, то приставы описывать его не имеют право. А так опишут, после чего придется «отвоевывать» имущество в суде.