Елена,38 лет. Давно в разводе. За последний год жизнь так изменилась-испортитились отношения с родственниками,рассталась с мужчиной . Как все наладить? Встретить хорошего мужчину и наладить отношения - вопрос №3086710

с близкими.

Ответы

Здравствуйте моя хорошая, сглазили вас.Нужно сглаз снимать тогда всё наладится.

Отличный вопрос! Спасибо!

Дело в том, что у каждого в жизни свой путь.

 но правильность пути показывает 2 вещи:

1) это счастье, которое увеличивается

2) отношения с другими людьми, которые улучшаются.

Ошибочно думать, что встретив мужчину все наладится, отношения улучшатся со всеми и вы станете счастливой.

 причины внутренние-это характер, привычки, отношение к другим людям и самой себе.

и что бы что то изменить, есть только один способ- менять себя, свой характер, убирать обиды и претензии

Натали