ложусь часов в 23:00 а встаю в 10;00 а на выходных могу встать только в 13:00 дня. И такая проблема уже как неделю, и из-за этого есть проблемы с учёбой потому-что опаздываю - вопрос №3086997

2 ответа

Ответы

Андрей, здравствуйте. Возможно накопилась усталость и надо отдохнуть. Если есть возможность, на недельку отстранитесь от всего. Если же симптомы не пройдут, то надо тогда искать причины, возможно по учебе большая нагрузка, которая Вам не нравится и Вы делаете все, через силу, тогда надо научиться грамотно распределять время, чтобы Вы соблюдали режим. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Андрей!

Вы бы не затягивали с решением этой задачи, а обратились в поликлинику к терапевту для начала.
Может это конечно и просто накопленная усталость, а может начинает развиваться заболевание и вот первые сигналы. Чем раньше поставить диагноз и начать лечение, тем обычно безопаснее и дешевле.

Шендерова Елена