Приморский край

Здравствуйте, вопрос по просрочке кредитов - вопрос №3087070

Ответы

Buh

Если есть просрочка, и штрафы с неустойкой составляют большую часть платежа, то лучше вообще перестать платить, т.к. дело кредита и проценты погашаться толком не будут, а работать будете на одни штрафы. Лучше ждать суда, где заявить ходатайство о снижении штрафных санкций согласно ст.333 ГК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.