Почему меня постоянно поеследуют мошенники? Как мне исправить свое денежное подожение в лучшую сторону? - вопрос №3092512

Ответы

Добрый вечер… На вас  идет негатив из вне который  нужно снимать .  И тогда у вас все и наладится.Удачи вам
Негатив убрать, откорректировать, и все понемногу наладится.
купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.на счёт финансов 1-молитва святому спиридону для благих целей он придёт на выручку простой ритуал сделать для привлечения денег купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет как бы вы приманиваете новые деньги месяц пройдёт возьмите купюру потратьте новую положите но главное тут вера.