Самарская область

Скажите, как я могу пожаловаться на компьютерного мастера лучшим способом? Отзыв оставить, им на телефон позвонить? Если отзыв, то лучше прямо на их сайте поискать возможность или в других местах? - вопрос №3093717

Правда, время обмана меня мастером уже давно было, тогда надо было сразу, наверное…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все варианты-хороши!
Но если -это было давно, то поезд ушёл, нет смысла колыхать прошедшее/ушедшее.
Свыше-видят, кто кого-обидит и наказание каждый рано или поздно-понесет обязательно за свои поступки!
Удачи вам!