Самарская область

Скажите, как я могу пожаловаться на компьютерного мастера лучшим способом? Отзыв оставить, им на телефон позвонить? Если отзыв, то лучше прямо на их сайте поискать возможность или в других - вопрос №3093859

местах? Правда, время обмана меня мастером уже давно было, тогда надо было сразу, наверное…
2 ответа

Ответы

Конечно, сразу надо было принимать меры, время упущено. Но если услуга была оказана официально, можете обратиться в Роспотребнадзор.

Buh

Если был обман, а за «работу» мастер взял деньги, то подавайте заявление о мошенничестве в полицию (ст.159 УК РФ). Это лучший вариант наказать мошенника, если не прошло хотя бы 2 года срока давности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.