Здравствуйте! Второй раз за 2 недели снится похожий сон, ранее музыкальные инструменты никогда не снились. - вопрос №3094889

Дней 10 назад снилось, как на улице играл оркестр веселую песенку, но он был без музыкантов, инструменты играли сами по себе, я очень удивилась и стояла слушала, не понимала, как такое возможно, но в то же время наслаждалась музыкой. Сегодня приснился почти аналогичный сон, только был не оркестр, а барабанная установка (с тарелками, ударными, барабанами) и тоже все играло само по себе, слажено, как играют профессиональные барабанщики. Я остановилась и обалдевшая смотрела и слушала.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приснились музыкальные инструменты? Видение сулит удовольствия, которых сновидец давно ждал. Женщине видеть их предвещает: она сможет устроить собственную жизнь так, как сама захочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают приятные события.
До Вас дойдут какие то слухи. Всего доброго.
Доброе утро, вы на пороге каких то радостных событий, будете и обрадованы и приятно удивлены.
Если сон повторяется, нужно проанализировать и найти общее в событиях незадолго до них. Оркестр без музыкантов наталкивает на мысль, что вы удивлялись и восторгались чем-то гармоничным и при этом самопроизвольно появившимся (например, чувствами).
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость, успех и хорошее настроение надолго.. Какие-то замечательные события начинают набирать темп… Добрых Снов!