Будем ли мы вместе или он расстался со мной навсегда чтобы найти жену без детей от другого мужчины и завести собственных детей. Светлана 01.03.1988г.р., Николай 10.06.1979г.р. - вопрос №3095434

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ему нравится проводить с вами время и скорей всего в ближайшее время получите от него приглашение на свидание, он понимает ваши намерения, но эмоционально держит на расстоянии. Сказать что он настроен на что то более серьезное не могу.