Добрый день, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: можно ли ехать в путешествие? Дело в том, что планируем отправится в очень дальнее путешествие с семьей с 13. 01. 19 по 24.01.19, но - вопрос №3098407

теперь находимся в сомнениях из-за транзитов к нашим натальным картам. Посмотрите, пожалйста, хотя бы для ребенка 20.08.2013 года рождения, время рождения в 18.05.

Ответы

Здравствуйте.

Уважаемая Ольга,

В вопросе путешествий рассматривают дату и время начала путешествия.

И да натальные карты, путешественников, но не детей.

Дети на карме родителей, и вообще многие традиционные астрологии в Индии гороскопы детей до 12 лет не смотрят, и Вам не советую.

Натали