как достигнуть гармонии в отношениях? - вопрос №3099833

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Необходимо проанализировать ваши отношения в целом, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер! Тут хорошо сначала разобраться, что вы подразумеваете под гармонией. И хочет ли достигать вашей гармонии ваш партнер. Может у него свои представления об этом.
Алина, здравствуйте. Не достигается это, с помощью письменных ответов, следовательно Ваш вопрос, начало решения комплекса проблем, далее надо или начать читать литературу, но на это может уйти много времени и Вы можете, что то не правильно понять или же выберите более оптимальный вариант, начнете работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте. Успехов Вам во всем!!!