Москва

Как снять с себя полномочия ген директора - вопрос №3100763

Добрый день ситуация такая. Нужна смена директора, ед учредитель и ген директор согласны. Учредитель хочет документы, печать и говорит, что сделает все. Но просто так все отдавать не хочется. Подскажите как правильнее и что подписать перед тем, как отдавать все документы. ООО не вела деятельности и выплата зарплаты и тд не требуется. Я ( ген директор ) хочу просто уволиться, но уведомлять по почте о собрании и потом по почте передавать документы, не хочется ждать столько времени. Подскажите как правильнее поступить, что бы себя обезопасить и не заниматься этим, учредитель согласен.

Ответы

Нужно решение и подпись 14 формы, и все это дело сдается в 46 налоговую.