Долго ли продлится этот трудный период? - вопрос №3102869

Добрый день, уважаемые астрологи!

У меня последние несколько месяцев выдались очень тяжёлые — как в эмоциональном, так и физическом смысле. Нагрузка резко возросла, сейчас в каком-то постоянном стрессе нахожусь. И приходится решать/разруливать много внезапно возникающих сложных ситуаций.

Хотела бы спросить, какой у меня сейчас период в астрологическом плане (может быть влияют какие-то планеты, которые дают эмоциональное напряжение?) и скоро ли этот период закончится?

Москва, 16.05.1989. 11.15 утра.

Заранее большое вам спасибо за ответы! Обязательно всех отмечу "+".
И с наступающим вас!

Ответы

удачу вы отдали свою… долго еще продлится этот период

Вы сами себя накручиваете, на эмоциональном уровне из за отношений и проблем финансовых,  как можно предположить.

Из за переживаний, и  других негативных эмоций, все ухудшается,

Изменения в марта 2019 года, там все пойдет в гору

Добрый день, Елизавета.

 На данный момент не вижу, чтобы в астрологическом плане вам что-то мешало. Вероятнее всего, проблема в энергетическом плане.

 Могу помочь вам в этом, пишите в личные сообщения.