Птицы - вопрос №3103816

Птицы снятся несколько дней уже.
Сначала видела небольшую клетку с тремя попугайчикам. Открыла ее, запустила туда руку — один попугайчик, разноцветный (желто-зелено-голубой) клювом вцепился мне в палец и «уехал» на нем из клетки. Потом сел мне на руку и начал петь как канарейка, очень красиво и заливисто.

Потом ехала в машине и показывала маме птиц. Вытягиваю руку из окна — достаю птичку, выпускаю. Опять руку высовываю и достаю другую птичку. Объясняла, что это поползень. Хотя это был не он. Грудь белая, сама птичка голубоватая… Я ее гладила, осторожно держала в руках.

Ответы

Сейчас занят
Ждите наипричятнейших неожиданных новостей.
Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны и означают, что, скоро, Вы с одним человеком прекратите общение (распознав в нем фальшь и неискренность), а другого — приблизите к себе… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA