вопрос - вопрос №310635

Здравствуйте! Скажите пожалуйста о соцгарантиях муниципально служащего.В частности интересует вопрос о выделении жил площади муниципально служащему.Общие характеристики этой процедуры. Спасибо.

Ответы

Муниципальные служащие льгот по обеспечению жильем не имеют. На них распространяется общий порядок, установленный Жилищным кодексом РФ.