Здраствуйте, я хотел бы узнать, как управлять и улучшать Родовую силу? Моя бабушка была ведьмой, умела исцелять людей заговорами. Она умерла 5 лет назад. Год назад я начал меняться, начал видеть - вопрос №3107886

вещие сны. У моей двоюродной сестры было тоже самое, сейчас ей 34, она как-то от этого избавилась, скорее всего дар передался и мне, только я не знаю, как им управлять. Я прочитал множество статей и везде всё, что написано, описывает мою жизнь. Мне кажется это глупым и невозможным, но всё же. Вдруг это так, если так, то можете помочь парочкой советов, чтобы я мог пользоваться своей силой.
2 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. Да, не цените Вы экспертов и себя, хотите за парочку бесплатных советов, стать великим магом… Не станете, пока не научитесь ценить труд других. Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер! В разделе Эзотерика вам наверняка дадут советы.