Почему во время медитаций и после хочется спать? - вопрос №3108855

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это потому, что во время медитации тело расслабляется и начинает эффективно отдыхать, организм включает режим сна, так как зафиксировал остановку мыслей и статику, как при сне. Первое время так и будет, затем тело отдохнет и далее засыпать во время медитаций перестанете.