Нужна помощь в редакции книги - вопрос №3109500

«Вычитать» текст книги и «причесать» (Орфография, пунктуация, особенности восприятия Русского человека.)
Текущая ревизия — docs.google.com/document/d/1KvVfDQJKeGp7iaBmTF38wNfXnrOGWOZ7IQyzt3WdpVU

Окончательное решение принимается 25 Января, кандидатов подбираю заранее.
На работу будет отведён месяц дабы не напрягаться по дедлайну и качественно выполнить работу.
В ответе ожидаю увидеть вашу цену за эту работу и комментарий о том, был ли опыт редакции книг в прошлом :)

Ответы

Думаю, Вам лучше обратиться сюда
www.liveexpert.ru/topic/study/russian
А здесь психологи — практики. Мы решаем психологические проблемы.