здраствуйте скажите 25 был перенос через 3 дня начало тянуть поясницу не часто.по утрам тошнит иногда в течении дня иногда боли в области - вопрос №3112307

матки… принимаю лекарства назначеные врачом изночально перед переносом и после переноса для того чтоб прижились.тест отрицательный.как узнать какой день идет и когда можно зделать тест повторно ??? кроме хгч т.к не рабочие дни

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте тест 7 января.