Здравствуйте! Уже как три месяца ощущаю после сна на правом боку, боль в верхнем правом подреберье. Странно то, что как принимаешь вертикальное положение она проходит. Боль точечная. Был сделан - вопрос №3112352

рентген, который ничего не показал. Назначен ибупрофен 600, три дня по три таблетки. Тоже никаких результатов… Одна надежда, что все таки отправят на мрт. Может вы можете хотя бы предположить, что это могло бы быть?
2 ответа

Ответы

Порекомендовал бы Вам сдать общий анализ крови и сделать УЗИ органов брюшной полости — возможно это проявление патологии желчного пузыря, печени.
Наиболее вероятно что боль вертеброгенного характера. Возможно, Вам следует уделить внимание гигиене опорно-двигательной системы, относительно того, какие нагрузки испытывает позвоночник, не бывает ли неправильного подъема тяжестей, неправильной позы во время сидения, осанке.