Кошка - вопрос №311239

Недавно поссорилась со своим парнем и после этого мне приснился сон, что он пришел ко мне с кошкой, а я довольная взяла ее, гладила. Кошка была пепельного цвета. Что может значить этот сон, мы помиримся? Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

У вас есть соперница, будьте внимательнее.

Здравствуйте, Ольга. Кошка здесь как его охрана. Раз она вас подпустила и вы ее гладили, то помиритесь.