Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Родилась 12.02.1989 в 04:51 В Москве - вопрос №3113866

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Планета любви у вас сейчас в 11 доме гороскопа это может указывать на общение по интернету или на пребывание многого времени с друзьями, либо же есть человек в вашем окружении, который вам симпатичен. Но  скоро Венера перейдет в 12- а это говорит о депрессии, о спаде, о переживаниях, о сомнениях и т.д. Вы закроетесь от людей, будете погружены в себя.в свои мысли, ощущения, чувства. Вам будет важно ваше внутреннее состояние. Но душевный покой вы обретете не сразу, а где то уже в марте. Это будет расцвет, прилил сил, энергии.
Тут будут встречи, ухаживания, мужчины будут проявлять интерес к вам.
А в данный момент у вас могут быть завышенные ожидания и надежды(судя по аспектам). Не стоит.

Вообще, если забегать вперед, у вас будет прекрасный муж и счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Февраль будет насыщенный месяц  в личном плане
Встречи с мужчиной. развитие отношений с ним
Январь: раскрытие перспектив собственного «Я» принесет долгожданную встречу и решит много вопросов если партнер уже есть.
Февраль: сила и власть, основанные на опыте; амбиции и желание оставить свой след в этом мире, упрямство и внутренняя мудрость, станут Вашими попутчиками.
Март: ознаменует безоблачный период мира и покоя. Вы испытываете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие и радость жизни.
На данный момент у Вас читается печаль и одиночество. В прошлом Вами было принято решение, достаточно бескомпромиссное, отголоски которого до сих пор бередят Вашу душу. На данный момент у Вас переизбыток нежности. Вы хорошо относитесь буквально ко всему. В этом году у Вас идут серьезные перемены в жизни. Наконец-то вы почувствуете себя настоящим другом, женой и любовницей. Желаю Вам удачи!
последний месяц будет насыщенный на внимание двух мужчин
Начало года  будет спокойным ,  конец января  ожидается    неожиданная прибыль  и  удовлетворение от   общения с   человеком вам знакомым .  Февраль   вы  начнёте активно  выстраивать отношения  и  часто видится с тем кто вам нужен.В  марте  дорога  будет  не очень дальняя, но  принесёт вам   новое впечатление и в дальнейшем , выгоду от связи с  этими людьми. С Новым годом!
Здравствуйте! Видны встречи, близкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
К сожалению, на три месяца период более способствует ссорам, расставаниям, чем встречам и укреплению отношений. В эмоциях нет покоя, состояние неустойчивости, «кипящей воды». А вот дальше 3 месяцев, примерно с середины апреля — все лучше.
Яркие, многообещающие отношения с уже известным Вам мужчиной.
Здравствуйте! Будут продолжаться отношения с хорошо знакомым Вам молодым человеком, однако отношения эти могут закончиться ничем, если Вы сразу не будете ориентировать молодого человека в нужное Вам русло.
Самые неожиданные перемены здесь вас ожидают к весне. Будет встреча с мужчиной на которого и думать не подумаете, а он изменит вашу жизнь.