Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие 3 месяца. Родилась 12.02.1989 в 04:51 В Москве - вопрос №3113866

изображение из вопроса
600 p
02.01.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александра.
Планета любви у вас сейчас в 11 доме гороскопа это может указывать на общение по интернету или на пребывание многого времени с друзьями, либо же есть человек в вашем окружении, который вам симпатичен. Но  скоро Венера перейдет в 12- а это говорит о депрессии, о спаде, о переживаниях, о сомнениях и т.д. Вы закроетесь от людей, будете погружены в себя.в свои мысли, ощущения, чувства. Вам будет важно ваше внутреннее состояние. Но душевный покой вы обретете не сразу, а где то уже в марте. Это будет расцвет, прилил сил, энергии.
Тут будут встречи, ухаживания, мужчины будут проявлять интерес к вам.
А в данный момент у вас могут быть завышенные ожидания и надежды(судя по аспектам). Не стоит.

Вообще, если забегать вперед, у вас будет прекрасный муж и счастливый брак.
03.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Февраль будет насыщенный месяц  в личном плане
Встречи с мужчиной. развитие отношений с ним
02.01.19
Январь: раскрытие перспектив собственного «Я» принесет долгожданную встречу и решит много вопросов если партнер уже есть.
Февраль: сила и власть, основанные на опыте; амбиции и желание оставить свой след в этом мире, упрямство и внутренняя мудрость, станут Вашими попутчиками.
Март: ознаменует безоблачный период мира и покоя. Вы испытываете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью. Вы предпринимаете что-то совместно с партнером, и это доставляет вам удовольствие и радость жизни.
02.01.19
На данный момент у Вас читается печаль и одиночество. В прошлом Вами было принято решение, достаточно бескомпромиссное, отголоски которого до сих пор бередят Вашу душу. На данный момент у Вас переизбыток нежности. Вы хорошо относитесь буквально ко всему. В этом году у Вас идут серьезные перемены в жизни. Наконец-то вы почувствуете себя настоящим другом, женой и любовницей. Желаю Вам удачи!
02.01.19
последний месяц будет насыщенный на внимание двух мужчин
02.01.19
Начало года  будет спокойным ,  конец января  ожидается    неожиданная прибыль  и  удовлетворение от   общения с   человеком вам знакомым .  Февраль   вы  начнёте активно  выстраивать отношения  и  часто видится с тем кто вам нужен.В  марте  дорога  будет  не очень дальняя, но  принесёт вам   новое впечатление и в дальнейшем , выгоду от связи с  этими людьми. С Новым годом!
02.01.19
Здравствуйте! Видны встречи, близкие отношения со знакомым мужчиной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
02.01.19
К сожалению, на три месяца период более способствует ссорам, расставаниям, чем встречам и укреплению отношений. В эмоциях нет покоя, состояние неустойчивости, «кипящей воды». А вот дальше 3 месяцев, примерно с середины апреля — все лучше.
03.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Яркие, многообещающие отношения с уже известным Вам мужчиной.
03.01.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут продолжаться отношения с хорошо знакомым Вам молодым человеком, однако отношения эти могут закончиться ничем, если Вы сразу не будете ориентировать молодого человека в нужное Вам русло.
03.01.19
Самые неожиданные перемены здесь вас ожидают к весне. Будет встреча с мужчиной на которого и думать не подумаете, а он изменит вашу жизнь.
03.01.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store