Я расставался за последнее время с несколькими, свое семейное положение не афиширую. Финансовых проблем нет, есть стабильная личная жизнь и некоторые интрижки. Посмотрите а нужен я вобще кому из - вопрос №3115358

бывших?
2 ответа

Ответы

Женщины чувствуют, когда они нужны мужчине, и когда не нужны.Если Вы ими разбрасываетесь как надоевшими предметами, то зачем Вы им нужны? Нет, конечно.Но раньше действительно по Вам вздыхали.
Распыляя себя на многих теряешь прежде всего себя, а как следствие еще и тех с кем интрижки, да вздыхали, ждали, было дело, но женщины тоже люди и устают от использования, ушли не оглядываясь.