Совет о деревянной иконе(выгнутой), которой больше 200 лет , нарисована красками. Может кто то когда ни будь слышал о таком или сталкивал - вопрос №3115584

в 2005 году умерли бабушка и дедушка, осталась квартира. В 2007 году у меня родилась дочка. Я переехала к родителям с ребенком. Квартира стариков находилась рядом. Спустя время мы решили продать квартиру, но прежде необходимо было убрать квартиру и все продать от стариков. Вот тогда все и началось………Придя в квартиру мы вместе с мамой начали убирать одну комнату за другой….дойдя до туалетной комнаты. В туалете были полки, на одной из них в углу была спрятана икона, замотанная тряпками вся в паутине. Нас это очень удивило так как у бабушки стояли иконы около кровати и в секретере, а эта икона была спрятана. Я эту икону принесла к нам домой и поставила в детской спальне. После этого началось, что-то непонятное. Обычно иконы приносят добро Разве Святыня может нести в себе негатив? Но эта икона вызывала чувство страха и беспокойства. Мама моя к ней относилась с предчувствием чего-то не хорошего. Я ссылалась на мамины выдумки и фантазии.Я не суеверна. Но через короткий срок времени моя дочка совсем маленькая по не понятным обстоятельствам заболела и попала в реанимацию впав в судорогу. Мы ее чуть не потеряли. После дочка попала снова в больницу. Мама эти события связала с появлением этой иконы. Мы ее спрятали и решили не доставать. Но спустя время я решила, что это неправильно и необходимо поставить ее рядом с иконами. Забыв на некоторое время про икону, прошло полгода и снова произошло странное в нашей семье. На дочку мою упал телевизор на ногу. Был перелом. Она проходила с гипсом месяц. После того как сняли гипс, она дома на ровном месте травмирует снова эту же ногу. И гипс накладывают снова на месяц. Я вспомнила, что как только я достала икону снова произошли странные события. Икона была спрятана на некоторое время, но когда папа узнал, что икону его покойной матери я спрятала и связываю все события нехорошие с ее появлением. Папа разозлился на нас и забрал ее к себе. В то время я уже собиралась переезжать в столицу на свою новую квартиру. Забрав икону папа не верил в наши предположения. Папа ее поставил к себе в спальню. Так как она напоминала о матери и зная, что она стоит дорого он и не думал отдавать ее в церковь. Спустя некоторое время папа попадает в серьезную аварию в которой чудом остается живым. Спустя полгода папа попадает во вторую аварию, без жертв и травм. Живя в другом городе я совсем забыла про икону и как-то не связывала все эти события. Но самое страшное……у моего папы, крепкого и здорового мужчины, не курящего не пьющего, занимающегося спортом и ведя активный образ жизни внезапно обнаружили рак 4 ст… Мы не могkи поверить, как так??? У мамы операция прошла по женски с подозрением на рак 2 ст. Сейчас меня это очень волнует, и я переживаю за родителей и что делать с иконой? Душа у меня к ней не лежит. Помогите пожалуйста разобраться или подскажите совет. Правда страшно становиться и я боюсь брать ее в руки.
2 ответа

Ответы

Добрый день.Скорее всего на данной иконе отчитывалось проклятие(либо она была украдена) поэтому её и убрали подальше от чужих.Тут надо смотреть на сам образ(икону).
её надо продать за грош