Здравствуйте. Скажите пожалуйста, моему ребенку сделали операцию по ушиванию дмжп и дмпп. Но после 6 месяцев обследования появилось митральное регургитация. Теперь еще раз говорят опирировать будут. - вопрос №3116073

Почему это так получилось? Это может быть врачебной ошибкой? Очень переживаем. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Наим.
По всей видимости речь идёт о патологическом состоянии митрального клапана и к проводимым ранее оперативным вмешательствам на межжелудочковой и межпредсердной перегородках отношения не имеет.