Добрый день! Хотела бы задать вопрос. Забеременею ли я в ближайшие полгода. Клавдия 23.11.1990 - вопрос №3116437

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Забеременеете ближе к концу года, у вас родится дочь.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте! Да, все шансы есть
Добрый вечер идет информация что шансы таки есть, сейчас дайте организму отдохнуть до конца зимы а весной  зачатие.Желаю вам деток и надо фото, в чате посмотрю подробнее с уважением Андрей Спаситель
препятствие этому я не увидела так что всё возможно.
Да. П римерно на май показывает.
Добрый день, Клавдия! Вижу зачатие в месяце апреле, скорее всего этого года, но может быть следующего.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Да, приблизительно весной.
Да абсолютно точно
Да, забеременете.
Здравствуйте! Нет, в загаданный период не выпадает беременность, она будет позже по срокам.

Всех вам благ!