Санкт-Петербург

Добрый день. В данный момент я безработная,недавно узнала о беременности. Хочется понять,каков будет расчёт декретных средств,если я рожу в 2019 году,а в 2017 я была полностью в отпуске по уходу за - вопрос №3118303

ребёнком до 3 лет, в 2018 вышла из него, поработала 3 месяца и уволилась (начало октября). Стоит ли мне устраиваться сейчас куда-либо, чтобы получать больше минимального. Спасибо.

Ответы

Больничный лист на 140 дней выдается и оплачивается только работающим женщинам.