Здравствуйте. Задержка месячных 6 дней, очень сильно болит грудь, иногда такое ощущение что вот вот и пойдут, но их нет. Половой акт был 2 месяца назад (не защищённый). В начале декабря были - вопрос №3118649

месячные. Сейчас их нет. Последнюю неделю декабря был очень сильный стресс.Что делать? Это беременность?
2 ответа

Ответы

Нет, не беременность. Ждите месячных.
Дарина! Успокойтесь! Беременности не должно быть, возможно после стресса отмечается расстройство менструального цикла, что часто встречается.Необходимо показаться к врачу -гинекологу, который назначит вам соответствующее лечение для коррекции гормонального фона.