На днях заболела спина,проснулся утром и встать было больно,думали растяжение мазали мазью, сегодня встать все сложнее,любое движение отдает в - вопрос №3121179

спину, нагнуться нельзя, болит начиная c ребер, если прощупывать спину боли нет, она только при напряжении, поверну голову, вытяну ногу и тд при движении руками боли нет, боль как будто при ушибе то есть не острая а по всей спине, сейчас праздники в больнице не принимают… что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Радикулопатия. На три дня нестероидный противовоспалительный в сочетании с периферическим миорелаксантом.