Добрый день!Совсем недавно узнала, что бывшая гражданская жена моего мужа сделала ему защиту от других женщин на кольцо. Кольцо подарила ему, он его носил. В последнее время у нас в семье начались - вопрос №3123061

скандалы, мы были вынуждены с ним разъехаться. Говорят, что всему виной это кольцо. Чем чреваты подобного рода защиты? Это действует как приворот? Кто сталкивался с подобного рода защитами пожалуйста отзовитесь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, это приворот, хорошим такое не заканчивается, нужно снимать и ставить защиту, обращайтесь